Татьяна Локтионова

Толкование снов. Помогите понять сон.

Мне приснилась незнакомка, во сне я ее вроде знал. Я был в центре занятости, искал работу (на данный момент я без работы) . Я подсел к ней слева, спросил про работу, она смотрела на меня, но я не помню лица, потом вытащила темно-красный карандаш и на нем детально показывала где какую работу найти в этом здании ( наверное она там работала, до этого она сидела за столом и кажется работала там) . А теперь особенность сна - Я помню когда она объясняла то мне было приятно сидеть рядом, подсел и мог даже унюхать аромат ее шеи) И проснувшись до сих пор испываю приятные чувства к ней и к ее золотым кудрям до плеч)

Оксана Павлова

Это сон из категории "рабочих"О чем думаете днем, то ваше подсознание рисует ночью. Девушка тоже образ собирательный. Раз проснулись и могли думать о той девушке, значит в реальности никакой нимфы с вами утром не было.