Вячеслав Соловьев

Помогите с толкованием 2-ух снов

Первый сон с понедельника по вторник, второй - со вторника по среду, оба должны по сути истолковать два различных вопроса (обычно, если я спрашиваю себя о чем-то перед сном, ответ появляется во сне, как запоминание определенных моментов или предметов).. . Так вот в первом сне четко запомнилось следующее: Крыша. Сильный дождь, небо полностью закрыто темными облаками, стою на крыше с красными плитками, на мне самурайские доспехи и меч. Во втором сне запомнилось меньше, только то, что я вогнал себе в голову шприц с голубой жидкостью с пузырьками, размер шприца небольшой.

Анна

Первое. Планируемое не так просто достичь. Второе. Боль душевная или головная по поводу какой-то проблемы.