Алексей Шкляев

Толкование снов.

Мне приснилось, что я нахожусь в своей квартире и вдруг зазвонил домофон. Я открыл и на входе стоял не знакомый мне молодой человек, который чего-то хотел от меня, не помню чего именно, кажется что-то продавал. Он всегда пытался войти в квартиру, но я его не пускал. Во сне над моей входной дверью в квартиру было окно (в реальности его конечно же нет) , в которое этот молодой человек позже влез и неожиданно в это же окно влез его друг. Далее они то ли загипнотизировали меня, то ли заколдовали, но я начал видеть привычные вещи искаженными. Я вдруг увидел свою мать в виде жуткого чудовища. Я откуда-то знал, что на самом деле это не чудовище, а моя мать, я понимал что мое восприятие каким-то образом искажено. 2 молодых человека пытались убедить меня в том, что это монстр и его надо убить. Я стоял и смотрел на монстра, но не стал убивать, после чего проснулся. Есть ли смысл у этого сна или это просто сон?

Ан
Анна

За Вами наблюдают и похоже кому то от вас что то нужно, но мама догадывается и проявляет характер по отношению к Вам и Вашим друзьям. Вы боитесь маму.

Сэйлар Мун

всё у тебя будет хорошо)))Верь