Кодиршо Рахматшо

Помощь в толковании снов

Не так давно приснился сон: с другом, которого уже давно не видел, поехали в центр Москвы, на метро. Но в итоге поезд поехал по какой то странной ветке, которой не существует в принципе. Как то так получилось что я потерял друга и мне пешком пришлось идти через тоннель на другую станцию. Добрался до станции, стою жду поезд. Станция весьма странная: похожа на депо, посадка не с платформы, а с земли. Подъезжает поезд, я отхожу от края рельс, но какой то парень стоит очень близко к ним и в итоге его давит поездом. Сегодня ночью приснилось следующее: Опять похожая станция метро, только с платформами. Станция находится на поверхности, идет снег и платформы покрыты льдом. В результате гололеда на платформах при мне массово начинают улетать на рельсы подскользнувшиеся люди и их давит поездами. Никто, включая меня, особо не реагирует, как будто так и должно быть. Но тут рядом со мной появляется какая то девушка. Мы с ней не разговаривали, но я был с ней знаком. И в этот момент возле меня на рельсы падает мальчик лет 7-9.Я кинулся к нему, но из тоннеля показался поезд и я попросту отвернулся зажмурившись и закрыв руками уши. После этого я начал подниматься на эскалаторе вверх, но ближе к концу эскалатор поднялся под угол в 90 градусов и я зацепился за поручень, начал карабкаться вверх и тут рядом с эскалатором возникают рельсы и на меня летит поезд. Какой то голос внутри меня говорит: "Держись и все будет хорошо".Я удержался при тряске от проносящегося мимо поезда, вскарапкался на поверхность и пошел домой. В руке я обнаружил сумку с деньгами и понял что судя по всему я был на заработках и теперь возвращаюсь домой. Девушка сопровождала меня до дома, но потом она исчезла и вместе с ней деньги.

Поясните пожалуйста что бы это могло значить?

Александр Самохвалов

очевидно какое то жизненное испытание, в котором вы выйдете победителем, если будете твердо идти к цели, даже, если никто не верит в благополучный исход дела. Единственная вещь меня напрягает-это рядом стоящая девушка... вообще женщины снятся к неудачам, сплетням. Исключение составляют блондинки. Вот и то что во сне она исчезает с деньгами... может означать, что справившись с испытанием и заработав с таким трудом деньги их потеряете из-за кого то .в данном случае-женщины.