Ал
Алексей

не могу найти толкование по соннику, помогите расшифровать сон

вижу себя, с маленьким пузиком и на пузике видна тёмная полоска внизу как при беременности у многих и я во сне понимаю что я беременна.... к чему такое снится?

я не работаю я домохозяйка, в быту тоже ничего такого быть не может, думать тоже не о чём таком не думала.... просто мы с мужем уже 7 месяцев не можем зачать малыша, но сейчас забросили и врачей и таблетки этот месяц были праздники и не до этого

Назгуль Таабалдиева

Сон о животе призывает задуматься о вашей жизни и благополучии. Если вам приснится, что ваш живот стал больше и полнее обычного, то ваше состояние увеличится пропорционально размеру живота во сне. Обнаженный живот увидеть во сне - знак потерь и предательства близких людей. Такой сон предупреждает вас не быть слишком доверчивыми.

Николай

это может быть любой плод в вашей хп например на работе сможете придумаьт чтото новое или в домашнем хозяйстве а о чем вы думали вечером перед сном?

Евгений Иванов

видеть себя беременной -это к прибыли