Нина

Уже не в первый раз сниться такой сон. Ни в одном соннике не могу найти описание

Лето. Я На озере, озеро затянуто льдом. Иду по льду, дохожу примерно до середины. Вижу подо льдом чистую воду, там плавают очень красивые рыбки. Их очень много: большие и маленькие. Все переливаются разными цветами. Сажусь на корточки, пытаюсь рассмотреть получше. Вдруг оказываюсь в воде, подо льдом. Опять вижу вокруг себя тех же рыбок, пытаюсь их поймать....Потом как бы понимаю где я, смотрю на верх. Вижу лед над головой, потрескавшийся. через лед вижу небо и солнце...
А потом просыпаюсь.

Игорь Гоцман

Разноцветные яркие рыбы во сне предвещают девушке множество новых приключений и бурю положительных эмоций в реальной жизни. Это я нашла в соннике. А вот лед и солнце.. хм.. Солнце - точно хорошо. А лед.. тут, с одной стороны, опасность - обман, иллюзии. С другой вода - это наше подсознание.. вроде как "переход границы", погружение в мир иллюзии. . Интересно ещё и тем, что сон повторяется - это как предвестник\предупреждение грядущих событий... Рыбки как замануха - блестящие, яркие. Бац, и вы подо льдом.. Тут двояко...

Марина Лаврухина

Все у вас хорошо. Вы себя чувствуете комфортно среди людей. Люди вас окружают хорошие. Все прекрасно! Удачи!

Борис Тарханов

Завораживающий сон. Не чувствуется страха в нем. Вы словно человек-амфибия.. Как-то прочла одну любопытную версию о том. что жители погибшей Атлантиды превратились в русалок и дельфинов)

Наталия Боклаженко

"ходить по тонкому льду"....рыбки это всегда к беременности

Тимур Таланцев

Вот что значит. Или ты утонешь. Или у тебя скрытые способности открываются. Проверь свою энергетику, попробуй создать энергетический шар найди по интернету.