Мумтоз Мухаков

Помогите расшифровать сон, я посмотрела по соннику, но всё же хочется вашей помощь? (вн)

Вообще свои сны я очень редко запоминаю, но сегодня мне приснился такой сон, который я хорошо запомнила: я стою около зеркала и примеряю своё золотое кольцо на указательный палец, и понимаю, что оно мне жмёт. Вроде бы это моё кольцо, но не моё...в моём кольце камушек круглый, а здесь он плоский и квадратной формы. Кольцо мне жало и я пошла расспрашивать у своих знакомых, а вдруг, мы перепутали свои кольца и я одела чьё-то по ошибке, а кто-то одел моё.Но своего кольца я так и не нашла и снова оказалась перед зеркалом. Я смирилась с этим квадратным камнем, да и кольцо мне перестало жать. Я одеваю его на указательный палец и неожиданно обнаруживаю у себя в руках много красивых золотых колечек, я одела их на 4 пальца на правой руке и 1 кольцо на средний палец на левой, и осталась довольна. На этом сон заканчивается

Ирина Тачкова

Мне кажется сон про кольца говорит о вашей личной жизни, партнерах. Что есть как минимум два и вы выбираете между ними.