Ольга Бреева

Люди!! ! Помогите расшифровать сон)) ) ...(см. вн)

Помогите расшифровать необычный сон. Я в доме и вижу как по улице бегут куда-то зэки. Их много: сотни тысяч. мне страшно

Я пытаюсь спрятаться в одной из комнат, но меня находит один зэк и смотрит мне прям в глаза. Меня охватывает ужас и паника. Потом вижу свою босую ногу и как он в нее колет иголками... бежит кровь, но я не чувствую боли. Потом он уходит я закрываю дверь в надежде, что больше никто не проникнет в дом. потом кто-то начинает в дверь стучать я смотрю в глазок и вижу другого зэка меня охватывает паника, но я уверена, что никто в дом не проникнет, потому что у нас крепкая дверь и есть еще одна. в итоге они с помощью трактора сносят в доме всю стену.. . к чему?

Юлия Черная

Сон о неддобром в прожитом дне. Наверное нервничала или обиделась, вот тебе через сновидение и показывают, что не следует так делать.
Зеки- люди греха и ты с ними оказалась. Посмотри на свое окружение, может ключ там от сновидения