Ольга Тутова

Помогите расшифровать сон. См внутри

Снились романтические отншения с ОТЦОМ. Поцелуи и ласки. Просыпаюсь в холодном поту и с тошнотой. Меня никогда не привлекали такие извращения. К чему всё это ?!

Андрей Семенков

означает вашу (вас и отца) внутреннюю попытку объединить себя изнутри, привести к «общему знаменателю» разум, чувства, «хочу» , «могу» , долг и т. п. Наяву вам предстоит борьба с противоречиями внутри себя.