Оксана Иванова

Помогите расшифровать сон. . вопрос внутри

Мне приснилось что мы всей семьей были дома я была с папой в зале, а мама с бабушкой на кухне . Я решила сходить к маме с бабушкой и попути на меня напала какая то девушка закрыла мне рот и сделала укол в голову . Я побежала к маме с бабушкой они мне не поверили . Я опять пошла папе плбыла с ним . И пошла к маме с бабушкой опять на меня напали и сделали укол . А потом я помню что я прешла к стоматологу и он мне сделал укол в десну . К. Чему мне снились эти уколы ?

Нина Кукуева

Возможно какое то психическое растройство.

Дмитрий Л

По Зигмунду Фрейду, Вам просто приснились Ваши страхи и ничего более, живите спокойно:)