Мадина Раммо

Приснился сон. Помогите расшифровать: ) ( все внутри )

Приснилось, что вижу вдали горящие здание. Я решила туда пойти. Дойдя, я зашла внутрь и оказалась на судне. Походив там немного, неожиданно я услышало как что - то взорвалось, и в конце длинного коридора на меня быстро пошел дым. Я пыталась убежать, но не вышло, дым быстро меня догнал. В нем было трудно дышать, но я прошла весь этот коридор и наткнулась на своих знакомых, которые дали мне маску. На этом сон закончился.
Что может значить этот сон?

Юл
Юлия

горящее здание-выгодная сделка или дело в которые вы ввяжетесь дальше будете плыть по течению и ваша жизнь измениться (судно) , но дальше будет проблема (взрыв) которую вы не сможете решить и не найдете выход из ситуации хотя попытки будут (Я пыталась убежать, но не вышло, дым быстро меня догнал. В нем было трудно дышать) , должны вам помочь друзья, но маска какая была если спасательная то помогут, если карнавальная то это ложная помощь

Ра
Рамаз

Корабль, пароход - символ надежды. То, что происходит с ним, символизирует жизненную ситуацию с Вами. Темный дым - нечто неприятное. В кольце дыма быть - самообман. От ложных страхов Вас освободит дружба.