МР
Мадина Раммо

Приснился сон. Помогите расшифровать: ) ( все внутри )

Приснилось, что вижу вдали горящие здание. Я решила туда пойти. Дойдя, я зашла внутрь и оказалась на судне. Походив там немного, неожиданно я услышало как что - то взорвалось, и в конце длинного коридора на меня быстро пошел дым. Я пыталась убежать, но не вышло, дым быстро меня догнал. В нем было трудно дышать, но я прошла весь этот коридор и наткнулась на своих знакомых, которые дали мне маску. На этом сон закончился.
Что может значить этот сон?

Юл
Юлия

горящее здание-выгодная сделка или дело в которые вы ввяжетесь дальше будете плыть по течению и ваша жизнь измениться (судно) , но дальше будет проблема (взрыв) которую вы не сможете решить и не найдете выход из ситуации хотя попытки будут (Я пыталась убежать, но не вышло, дым быстро меня догнал. В нем было трудно дышать) , должны вам помочь друзья, но маска какая была если спасательная то помогут, если карнавальная то это ложная помощь

Ра
Рамаз

Корабль, пароход - символ надежды. То, что происходит с ним, символизирует жизненную ситуацию с Вами. Темный дым - нечто неприятное. В кольце дыма быть - самообман. От ложных страхов Вас освободит дружба.

Похожие вопросы
Приснился сон. Помогите расшифровать.
приснился сон, помогите расшифровать)))
Сон приснился, помогите расшифровать)
Помогите расшифровать сон. [ ВНУТРИ ]
сегодня приснился сон, помогите расшифровать
Сегодня мне приснился сон, помогите расшифровать)
приснился сон. помогите расшифровать
вот такой сон мне приснился. помогите расшифровать!
Приснился сон, помогите расшифровать
сон вот приснился помогите расшифровать