Александр Лавриченко

Сон практически повторяется. Помогите расшифровать, кто может! (см. внутри)

Первую ночь приснился человек, которого я люблю. Словно он инвалид и у него нет ног выше колена. И он передвигается на такой каталке четырехколесной с маленькими колесиками. А я смотрю на него и отчаянно плачу, даже реву. А он подкатился ко мне и говорит: "Ну чего ты, если бы не это, мы бы с тобой не сблизились".
Вторую ночь сниться что я в каком то помещении и на глаза мне попала картина, написанная красками. Нарисовано было солнце. Я взяла картину в руки, чтобы поближе посмотреть и мне сообщили что парень-художник, который эту картину написал, умер. Я была удивлена и расстроена и заплакала опять же отчаянно. Во сне это был какой то знакомый мне парень. А на яву я его не знаю.

К чему такие сны?

Алёна

Если вам приснился инвалид, это свидетельствует о том, что в реальности вы ощущаете в себе какую-то неполноценность, и это обстоятельство мешает вам нормально воспринимать отношения с противоположным полом. Вас преследует навязчивая идея, что ваш нынешний партнер относится к вам не так искренне, как он хочет это показать. А то что вы плакали во сне, означает, что будите радоваться.

С:
Сергей :р

у вас появится новый друг.. не из вашего круга.. Это знакомство резко поменяет ваши жизненны устои..

Makhach Varaev

Если в жизни огрочения и нервотрепка то и сновидения неприятные, но жизнь вперед. Как день прожила, так и ночь проночевала.