I?
Irina ????????????????

Ребята помогите расшифровать сон, тк многого в сонниках нету.

мне приснилось, что в лесу я встретила светлого (бело-серого) волка. у него была красивая мянкая шерсть, он оьносился ко мне положительно смотрел прямо в глаза. потом он как-будто дал мне прнять, что я должна идти с ним. я взяла его осторожно за загривок и пошла за ним. страшно не было, я знала, что он защитит меня. но тут нанас напали терррористы и затащили меня в какое-то подземелье, а одна женщина в паранже, жена главаря, прикрыла меня и вывела оттуда. в нас стреляли но ни разу не попали. я вышла оттуда, но волк уже исчез.

Ми
Миша

Волк во сне - символ врага, злого и беспощадного. Видеть его во сне - знак того, что у вас есть коварный враг и что ваш близкий друг может предать или обокрасть вас. Если волк в вашем доме, то друг предаст вас.

Сергей Елькин

У Вас появится новый поклонник, но прошлое (или кто-то из прошлого) Вас не отпустит и Вы его потеряете.