Дарья Маренкова

Помогите растолковать сон, в сонниках ничего похожего не нашла (

Снится, что я приезжаю в не известный мне город /поселок к любимому человеку (лица не вижу ) захожу к нему в комнату, он своим видам показывает, что мне не рад, я собираюсь уходить, как вижу в окне что-то не понятное, то ли это луна, то ли солнце и оно меняет цвет, небо становится не синим а каким-то кремовым вместе с луной (солнцем) ,но мне кажется это луна была . Мы включаем новости, потому что думаем что произошел взрыв на атомной станции, и последнее, что я вижу как я делаю ему и себе марлевые повязки .

Сергей Овсянников

А вы и не найдет объяснение этому сну. Потому что этот сон создан вашим подсознанием на основании ваших чувств и желаний. Вы слишком дорожите отношением с любимым человеком, вот ваше подсознание и подарило вам такой сон.