К.
Катя ............

Не верю в сонники, но сон странный был, ничего хорошего, помогите растолковать, пока ничего хорошего не нашел)

Снится дом в котором я живу, на улице тихо, дома нет невесты и тёщи будущей, а приехал отец, ну и сидим вместе, вышел во двор а слева метров за 50 камыш и река широкая, выхожу на помост, смотрю водовороты сначало маленькиие потом больше, потом еще больше появляются на воде, возвращаюсь в дом и говорю отцу к беле это, водовороты типо больше становится, он говорит что да... проходит чуть времени выхожу во двор и смотрю в далеке дом рушится прям под землю проваливается, захожу в дом говорю типо там дом рухнул, но он ничего не сказал, выхожу опять во двор, смотрю через соседа дом под землю уходит, я начинаю бежать в дом, отцу сказать что бежать надо, но не могу дверь открыть, ключем то не попадаю то провернуть ключ не могу, смотрю рушится дом соседа, понял что отца я не спасу уже хотел залезть в окно и попрощаться с ним и погибнуть вместе, но че то дёрнуло меня я побежал, перепрыгнул через забор выбежал га улицу, а за мной земля проваливается уже, впереди трещина в земле, бегу вдоль нее, выбегаю на холм, а за мной просто нет земли уже, дома все уничтожены как будто вот грунт подмыли и все туда провалилось и та река начала все это заливать, и мысль была одна что не успел отца обнять и попрощаться с ним, и проснулся

Федор Пинков

у вас будут сильные потрясения, они пройдут, т. к. вы во сне от них убежали, отец будет жить долго

Сергей Ермаков

разногласия с отцом