Андрей

Помогите пожалуйста растолковать сон. По сонникам смотрел как то размыто все.

Вначале приснилась бывшая девушка. С ней сидели разговаривали на тему работы (моя фирма оказывает услуги её фирме) , потом про её отношения с её парнем начали говорить, то ли она достала фотографии то ли я сам их сделал, где они лежат в постели, он рядом с ней стоит. (с девушкой расстались мы в июле 2012 г. , у нее прошла любовь ко мне, и она практически сразу же завела отношения с этим парнем Антоном) .
Потом картинка меняется, я оказываюсь на даче у себя. Увидел стоят два танка. Не двигаются, а просто стоят. Зеленые. Увидел как идут две подружки с дачи. Подошел к ним, мы куда то пошли, разговаривали, болтали. Одна из них меня за попу трогала зачем то.
Потом опять картинка меняется, я подвожу какую то женщину, не помню что за женщина, попросила остановить недалеко от остановки, я вначале хотел там остановиться, но там была куча гравия большая, и был риск что может осыпаться и завалить мою машину, там проезжала мимо серебристая машина, на неё камни падали, я подвез её сразу ко входу, то ли офиса то ли еще чего то. Потом увидел во сне дядю, которые сейчас живет с нами, приехал из другого города к нам на ПМЖ.

Не могу понять к чему такой сон. Обычно с четверга на пятницу сны имеют особое значение.

Кристина

да это ваша обычная повседневная жизнь вам и снится... девушку вы ту не забыли, где то в глубине души помните еще, хотя отношений с ней более по жизни личных не будет, лишь по работе возможно, жизнь у вас сложилась.. стабильность присутствует в ней... вы притом нравитесь девушкам, однако выбрать кого то конкретно не можете.. .
притом вам сон дает такой совет предостережение- некая женщина, которая всретьится вам на жизненом пути.. ненароком вы из за нее будут неприятности... будте поосторожнее... все обойдется конечно... однако придерживайтесь правила- послушал женщину, а сделал наоборот, оно вас и выручит...