Андрей

Здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста. По соннику какая-то ересь получается.

Вот сон: Нахожусь с ребенком и мамой в своей квартире, только комнаты расположены по другому. На кухню влетел воробей, мы его собирались поймать, но в квартиру начал просачиваться густой туман, а вместе с ним ощущение ужасной тоски. Мы с мамой в это время находились в одной из комнат, искали тряпку, чтобы поймать воробья. Рядом с нами находилась моя собака. Я ему сказала идти на место, но он игнорировал, я начала ругаться, а он стал рычать на меня и укусил за руку. Я взяла палку и ударила его несколько раз, он убежал на место, лежал там и скулил с закрытыми глазами и дергался. Туман более-менее рассеялся и в квартире появился какой-то незнакомый мужчина, причем ходил он как у себя дома. Я испугалась, что кто-то еще мог проникнуть в дом и побежала к ребенку в другую комнату (перед этим сломала палку, одну половину оставила себе, другую дала маме) . Открываю я дверь, а там какая-то женщина, обернутая в полотенце над кроваткой склонилась. Я её хотела ударить, но не получилось, нашла в себе силы и стала ей в лицо острым концом палки тыкать. А потом проснулась. К чему этот сон?

В ревльной жизни-у нас с мужем очень сильный разлад в отношениях.

Рамиль

Начну с воробья - это жених. Кто-то попытается с вами познакомиться, но кто-то помешает. Собака это друг ( вы ударили ) - обида на знакомого человека. А палки - что-то произойдет, что вам с мамой придеться решать