Ок
Оксана

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать мой сон.

Мне приснилось будто я иду по дороге домой и вся эта дорога засыпана снегом (где -то мне по пояс) мне очень тяжело идти так как снега очень много. Вокруг темно, но я вижу на темном небе оранжевое солнце которое постепенно заходит. Недалеко от меня я вижу как мой папа (в реальой жизни я с ним не живу и редко общаюсь) гуляет с какой то девушкой, но он меня не видит. И вот когда солнце уже село стало совсем темно, а я на пол пути от дома стою по пояс в снегу, в полной панике и при этом стараюсь карапкаться и пробираться дальше. Что бы это значило?

Рафаэль Губайдуллин

СНЕГ: Сон, в котором Вас занесло снегом, означает, что на Вашем жизненном пути Вас ожидает множество неприятностей.
ОТЕЦ: Сон, в котором Вы увидели отца, предупреждает о том, что Вы можете попасть в трудную ситуацию, выбраться из которой Вам поможет мудрый совет. Для молодой женщины подобный сон означает, что ее возлюбленный может быть с нею нечестен.
СОЛНЦЕ: Сон, в котором Вы видите яркое солнце, всходящее на синем небе, обещает процветание и радость. НО СОЛНЦЕ ЗАШЛО, А ЗНАЧИТ ВСЁ ТАК-ЖЕ ПЛОХО И ОНО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ. Просто опирайтесь на реалюные моменты

Кирилл Красноруженко

видеть очень тяжелую дорогу ( Засыпана снегом) -у вас для достижения цели есть единственная возможность. Видеть небо на закате в красных тучах -вас ждет большая радость. Отец снится к затруднениям в делах, которые вам, однако, удасться преодолеть. Паниковать во сне - к проверке на работе или учебе.