Жанна Макарова

Здравствуйте! помогите растолковать сон!

приснилось помещение, влкруг везде табачный дым, очень много мужчин, все курят. пьют, и потом оказывается что большинство мужчин осужденные.... по всему дому куски сырого мяса... тоннами мясо.... я находилась среди всего этого ужаса... еще там было холодно.... я не пила, отказывалась от всего, но не ушла таки отттуда....

Ирина Степанова

Не в своем окружении находитесь. Оно вам не нравится, но пока терпите. не вашего уровня люди. Мясо это болезнь, не обязательно тела, может и духовная. т. е. вы от этого общества страдаете.
Подумайте, где и кто вам не нравится. может на работе люди, или друзья, или одногруппники, а может родственники какие... .