Татьяна Моисеева

здравствуйте. помогите растолковать сон

приснилась целая куча серебряных колец, я по одному брала каждое, и сломанные выкидывала, а себе оставила только новые блестящие кольца с камнями. к чему это?

вот это загнули, особенно Олег

T A

Ну, вообще всё хорошо будет! ! )))
Избавишься от сора и хлама среди "друзей"

Александр Лебедев

много мужчин у вас будет

Иван Родькин

будет большой перебор не настоящих отношений.. . потому что из этих колец будешь постоянно искать золотое в жизни по богаче отношение.... но увы кроме количества не чего так и не получешь ...а сломаные те которым жизнь сломаешь своим перебором и именно в выброшеных кольцах и будет то что искала тот ценный который приняла за серебро а оказался платиной дороже тех которые оставляля