Grisha Brinza

Здравствуйте Мне приснился сегодня сон. Помогите растолковать.

Помогите растолковать. Как будто мы с мужем приехали отдыхать в другую страну.
Он пошел регистрироваться на ресепшен и я его потеряла. Связи с ним нет. Мобильных не было. И я по всему городу ищу его. По каким-то закоулкам, лестницам, улочкам. Ползла по висячему мосту (ужасно боюсь высоты) . Так и не нашла. Проснулась. К чему этот сон? Он меня встревожил. Пожалуйста, растолкуйте, кто может. Большое спасибо.

Людмила Сидорова

Отношения с мужем портятся.. . Очень плохо, что Вы его так и не нашли! (
Придется Вам делать наяву все возможное, чтобы сохранить отношения! Удачи!

Руслан Бугаев

...другая страна- новый этап в жизни ...связи с ним нет- связь и есть связь.... вы на какой то период потеряете взаимопонимание ...как и самих себя, в смысле отдалитесь... хотя вы будите искать с ним взаимопонимания и будите стремиться к возобновлению отношений.... удачи вам и хороших сновидений ...

Анатолий Алексеев

На самом деле, сон нестрашный. Скорее всего, в Вашей жизни сейчас всё "устаканено", всё спокойно и более-менее благополучно. Но, возможно, слегка заел быт, и Ваша душа жаждет некоторых приключений или банального отдыха. При этом, часто, Вы сами себе находите задачи, а потом с усердием принимаетесь за их решение. Вот и этот сон говорит о том, что Вы "отправитесь на поиски" таких новых задач, чтобы сделать свою жизнь более насыщенной. Готовы будете даже на некоторый риск пойти, лишь бы не "сидеть на месте". И, кстати, некоторые перемены в жизни не за горами. Будет нелегко (не в смысле ужасно трудно, а просто напряжно) , но Вы справитесь! Удачи!