Виктория Князева

Приснился сон, помогите, пожалуйста, растолковать, здравствуйте.

Сначала, я с сыном, который ушел в октябре этого года в армию, как будто он уже пришел, очень красивый, так как он в жд войсках, я его спрашиваю. ну что вы дороги будете строить, (он просто говорил, что их хотят в апреле отправить), он говорит, нет, как нибудь потом, когда война начнется. Мы с ним на площадке где дети пускают воздушных змей, одна змея улетает. Тут мама улетает в америку на 1 день, и звонит мне от туда, моя мама вобще не любит ездить по загранкам. в конце сна у меня на окраине города домик, тут мои делают распродажу вещей и собирают деньги на то, что бы сохранить дом в целости, потом я понимаю, что это делается для малышей, которые родила недавно сестра, я подхожу к коляске, где они лежат вдвоем, они начинают там ссориться, одна со мной даже огрызается-как взрослая.

Лена Вечкилёва

Ничего вещего в этом сне нет.
Кроме слов про апрель, который ваш сын с войной связывает и имеется ввиду война между добром и злом.

Остальное ерунда домашние впечатления.
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.
=============================
Вы спите,а мозг никогда!

Алексей Бацких

сон информативный в плане символов, но я вижу только непонимание возможно выяснение отношений с кем-то из близких, хлопоты