Владимир Богданович

Здравствуйте!!! Помогите растолковать пожалуйста.... Подруге приснился сон обо мне...

говорит, что я замуж выходила, но была грустная.... и подруга моя во сне говорит папе. , зачем выдавать её, если она его не любит, а папа ответил, ну ладно, пусть выйдет, потом лучше найдет, разведется.. .

вот так вот) смешной сон))) что значит???))) скажите пожалуйста)))

Бауыржан

Ну что то накопала.. .
Если Вам приснилось, что Вы колеблетесь, принимая решение о замужестве, то в реальной жизни Вас считают человеком, склонным к легкомысленным поступкам. Для молодого человека сон, в котором его родственница выходит замуж, означает, что он надолго задержится в холостяках. Если молодой женщине незадолго до свадьбы приснилось, что она выходит замуж за другого, то наяву она может быть спокойна, что сделала правильный выбор.

Александр Лозинский

Все сны о свадьбах и то, что с ними связано - это предупреждение о переменах в жизни ...от болезни до новостей