Инга

Здравствуйте. Кто сможет растолковать мой сон. Помогите.

Приснилось мне что я кормлю грудью двух младенцев. Они мои дочки. Две девочки. Совсем малюсенькие. На яву у меня один сынок. Одну дочку я покормила. я прям чувствовала молоко в грудях. Когда маленькая пила молоко.. это было не забываемое чувство.. как будто на яву. Груди так ломило от молока.. а когда она начала пить.. стало легче. Потом я хотела покормить вторую дочку... но я её почему то убила. я не помню как.. помню что убила. Ужастно

Клара Дорджиева

Сон говорит о том что у Вас недавно появились какие то две новые идеи. Одну идею у Вас есть очень хороший потенциал выявить в жизнь, а вторую идею Вы сами же прекратите.

Анастасия Голубева

Сон из 2 частей: 1 обратите внимание на свое здоровье, возможно, что мастит начинается. Или простуда, или беременность - через монитор не угадать.
А 2 - ждут Вас две новости, которые откроют Вам новые возможности и перспективы. Вы одной воспользуетесь в полной мере, а вторую - можете не принять во внимание, решить, что она не стоящая. Будьте внимательны, не упустите.

Татьяна Вертякова

Присоединяюсь к вышесказанным ответам. Они хорошо растолковали Ваш сон

Юля

Сон хороший и Вы что то получите и будете удивлены, но не все будет так просто, что Вы бы хотели и ожидали.