Илдар Ганеев

Как это можно растолковать? В соннике не нашел. (Вопрос внутри)

Сегодня 4 раза снился сон, в котором понимал, что сплю, Оказывался в разных местах, а в посл. 2ух в комнате, где сплю. Причем когда понимал, что сплю оказывался на кровати, где сплю. Вставал, а потом через несколько сек. быстро просыпался.

Марина Павлова

Вы оказались в месте выбора реальности. Ваше сверхсознание выбирало, в какой остаться, а сознание восприняло это как такой сумбурный сон.

Алексей Зуев

Спать во сне - этот образ отражает потребность в отсрочке, передышке, паузе при решении каких - либо проблем.