Ольга Шепеленко

Сонник... Вопрос внутри...

Что может значить сон, в котором, меня назвали "русская болгарка" ? Во сне гуляла с подругами, и они типа позвали меня "Пошли, русская болгарка, наша! " Говорят, что во сне слова, которые кажутся тебе странными, их нужно запомнить... Кстати, насчёт корней... у меня есть польские корни по отцовской линии, насчёт болгарских не знаю... Что это может значить? Заранее спасибо за ответ!

Ольга Шебестюк

неважно что говорили, есть язык духа, также как музыка души и т. д.