Сергей Филатов

Может кто знает что это может значить? Внутри вопрос. Сонник.

Снилась знакомая девочка на днях. Сидели мы с ней вместе, я ей что-то сказала, а она как посмотрит на меня. По всему телу сначала мурашки и дрожь. А потом глаза от неё не захотелось даже отводить. И сейчас всё время думаю о ней перед глазами её глаза. Каждый день смотрю её фото и кайфую прям, главное - я девочка и она тоже. К чему может быть этот и сон и как он так мог подействовать на меня, что 3 день уже...не проходит это состояние.

Имран Кхан

Это подсознательно тебе всего лишь нравится эта девочка и всё.
Не придумывай больше ничего.

Мало ли что приснится.
Надо с парнями дружить, если хочешь влюбиться.
Родители хотят внуков, а не дочку лесби.

Анатолий Гринчук

может она лизби и приворожила?)

Эдуард Гарбузов

Похоже эта девочька применяет магию сделай диагнотику отливку на воске воск сразу покажет.