Ил
Иллиан

мне приснилось что это значит. В сонниках ни где нет, что значит фотографироваться с актёром?)

Михаил Шаров

Может вы хотите стать ближе к какому-то вашему идеалу. Не обязательно идеалу любимого человека. Это может быть кто-то, чье поведение вызывает у вас восторг. Или вы хотите подражать чьему-то стилю, успехам....