Лысый Дядька

Сонник. Сегодня приснилось три смерти. Смерть кошки, смерть подруги и моя смерть, что бы могло это значить?

Зв
Звездa

воскресенье сегодня сон или сбудется до обеда или вообще пустой, сам сон к тому что в жизни произойдут хорошие перемены как у вас, так и у подруг. если во сне кошка не ваша, то это льстивая подруга и у нее все в шоколаде будет!

Мумтоз Мухаков

у кошки сколько жизней? ))) может Вы и Ваша подруга на пороге жизненных перемен, что-то такое, что может до неузнаваемости вас изменить (характер, привычки, мышление, ..). посмотрите что у вашей подруги намечается в личной жизни, возможно со стороны будет легче заметить то, что может произойти и вами - перемены.

Анвар Бикмухамедов

Вы утратили какое-то своё достоинство. Вспомните, какое есть достоинство у Вашей подруги то, которое Вам в ней больше всего нравится? Вспомнили? Вот его Вы и утеряли. Срочно верните его обратно.