Алексей Леонов

Приснилось что моя кошка уходит. Что это значит?

Во сне моя кошка, которая в реальности, ушла через открытуютдверь. Я пустилась ее искать, но не нашла. А спустя время она откуда ни возьмись появилась, вернулась. Я так счастива, рада была. Этот сон что в жизни моя кошка умрет? на днях она заболела, и точного диагноза что с ней неизвестно, вялая ничего не ест, не пьет, лежит, буду обращаться в др. ветклиники. Значит сон сбудется, она умрет?

Натуся Волкова

возможно... лечи её хорошо, но сон плохой, мне похожий снился и мои кошки потом после сна заболели и умерли, я их не спасла хоть и лечили

Стас Климов

кошки это враги во снах естественно это значит что твои враги уйдут от тебя или будут тебя избегать