Юля Фёдорова

приснилось что покрасили мою школ в оранжевый цвет. что это значит? в сонниках двояко пишут

Maral Iskandarova

Этот цвет являются цветом заходящего солнца. Исторически сложившийся символ – цвет золота и богатства, символ вечности и величия. У буддистов они символизируют божественные качества – святость и просветление. Но чрезмерно яркий желтый цвет – это зависть; отсрочка дел; предательство.