Борис Горшков

В разных сонниках по разному пишут. Что значит, когда снятся серьги?

Сначала какая-то женщина лет 45-50 подарила серьги, потом через какое-то время приснилось как будто примеряю у зеркала серьги красивые большие ?

Ол
Ольга

Сны с серьгами многообразны и толкуются по-разному. В снах, как и наяву, они радуют дам и приносят счастье. Чаще всего серьги снятся к хорошим новостям, приятным сюрпризам, неожиданным удачам. Вообще, со снами про серьги можно связать три основных понятия: прибыль, чистая любовь, сплетни.

Ibrahim Khalilov

Если во сне Вам преподносят подарки, то Вам обеспечен успех как в коммерческих, так и в любовных делах. Кроме того, Вам не грозит ситуация, когда бы у Вас не оказалось денег, чтобы заплатить за себя.

Видеть во сне серьги - знак хороших новостей и интересной работы.