Tatiana Subbotina

Мне приснились разные серьги

Мне приснилось будто я на рынке выбирала серьги и мне понравились двое, одно я одела в одно другую в другое и забыла выбрать, так и купила. И потом уже придя домой заметила это - одна серебряного цвета - другая золотого. И ещё я покупала кольца - 4 штуки и потом увидела что на каждой руке у меня по одинаковому кольцу, но меня это особо не смутило

Лена Потапова

К небольшой прибыли.

Евгений Панов

Это все к любви, отношениям выбор за вами будет!!!

Иг
Игорь

Как то странно.. .
Золото - Ваш муж повысеться на должности... К огромным счастьям и огромной любви! !
Серебро- Это означает то что вы немношко должны измениться, тоесть смини свой оброз подстрегись или наоборот прелими волосы!! и тоже самое со одеждой и лицом!!!

Владимир Михеев

У Вас будем множество ухажёров... будите выбирать, но в итоге не выберете!!!