Андрей Воробьев

К чему снится целоваться с любимым? В разных сонниках пишут по-разному- к расставанию или измене или это хороший сон ?

Анастасия

По поводу вашего сна многие утверждают,
что это к разрыву отношений, но это не правда,
если вы сами себя на это не запрограммировали.
Здесь может присутствовать некоторая неуверенность в себе,
но, всё же, я склонна к версии "игры гормонов".

Ди
Димас

К сожалению, мой старинный семейный сонник говорит о том, что да - целоваться во сне с любимым к расставанию. Но помните, что бы ни было - все в ваших руках, и вам под силу все изменить!

Арина Бибикова

Целоваться с любимым во сне - к спокойствию, счастью, гармонии в отношениях. Сон с поцелуем олицетворяет красивую любовь. В некоторых случаях такой сон предупреждает Вас о том, что Вашему союзу недостает романтики, нежности, откровенного проявления чувств и побуждает Вас добавить их ради сохранения любви.
Удачи Вам))

Галина Майорова

целоваться-расставаться