Евгений Топлинов

Очень часто мне снится поезд. В сонниках всё как-то размыто пишут. Кто знает к чему поезд снится?

Ольга Новикова

вы не уточнили что вам конкретно приснилось. если вы ехали в поезде или же вы водитель или же вы просто стояли на платформе и наблюдали как уходит поезд - это разные ситуации. и даже играет значение, если вы видели что то за окном поезда. а вы просто написали одно предложение. конечно и советовать очень трудно, когда не знаешь человека, его жизнь, характер и чувства.
возвращаясь к теме.
1) поездка в поезде - изменений не предвидится. все события произойдут в привычном окружении.
2) начать поездку, сесть в поезд. большие, решительные изменения, которые произойдут в короткое время.
3) опоздание, задержка поезда - что то из вашей жизни ушло навсегда
4) авария, катастрофа, связанная с поездом - придётся начинать всё заново.