Татьяна Переверзева

К чему так часто снится как я опаздываю на поезд? Сонники дают неоднозначную информацию...

Татьяна Санникова

это означает что по судьбе ты очень круто можешь попасть ...болезнь рак смерть переломы травмы!.. .

тоесть либо ты залип на работе которую не хочешь бросать но что то в нутри говрило что уже пора менять место ..или тебя куда то звали ноты нашел кучу оправданий чтобы не менять насиженного места! ..с твоей стороны это просто лень и закостенелость но судьба не прощает опаздунов! я рекомендую тебе пересмотреть события почти прошедшего года и сделать свой шаг! поверь мне лучше б ты успел на поезд!

Александр Бовт

потому что ответ нужно искать не в соннике, а в кабинете психоаналитика.
Это типичнейший сон, который хотя бы раз снится любому человеку. Он снится, как правило, в периоды в вашей жизни, когда происходят некоторые перемены, к которым вы не совсем готовы или еще не смогли привыкнуть. Второй вариант - вы понимаете что нужно что-то менять, но не можете этого сделать ввиду привязанности, привычки.

Послушайте песню Никитиных "Сон об уходящем поезде". Там есть слова:

"Но в том еще беда, и видно неспроста,

Что не годятся мне другие поезда,

Мне нужен только тот, что мною был обжит

Там мой настольный свет от скорости дрожжит... "

На мой взгляд, этими 4-мя строчками объяснена вся суть проблемы.

ЗЫ. Шива, не еби человеку мозг. Ты всё верно говоришь. За вычетом рака, смерти и "поверь мне лучше б ты успел на поезд". Нахрена нагнетать обстановку? ? ?Всё гораздо безобиднее.

Игорь Арзамасцев

Не берите в голову. Может, думаете об упущенных возможностях, о проходящей жизни. Что-то упускаете и не можете понять что именно.