Алёнка Скалкина

Снится что опаздываю на автобус к чему бы это?

Тема собственно такая, начало снится что я опаздываю на автобус, в нем много людей едет, я прям бегу, как могу, очень быстро, стараюсь догнать и в концовке сна, догоняю, забегаю, улыбаюсь пассажирам и они мне улыбаются.
Потом сразу просыпаюсь. К чему это?

Сколько читал, искал, везде написано только про то что не могут догнать автобус, не могут догнать багаж который увозят, просто снится автобус, а вот про свой сон не нашел не чего.

Вар Хай

ваши планы не осуществятся

Николай Гусаров

Автобус является символом социальной, повседневной жизни. Бежать за автобусом в сновидении означает пытаться изменить свою жизнь; войти в автобус - принять ответственное решение, сделать правильный выбор.