Ка
Катюшкин

К чему снится то что я опаздала на автобус,

, затем подъехал еще один автобус,из которого вылезли мои близкие подруги и ни одна из них со мной не поздоровалась ,даже не посмотрела в мою сторону и у меня было такое чувство,будто они о чем-то догадались,то есть я сама виновата была в этом...Но во сне мне все равно было очень обидно.В реальной жизни никаких проблем с девчонками я не наблюдала

Наим Тахиров

вам кажется, что вы отстаете от жизни.. и в душе вы ощущаете себя одинокой..