Иришка

К чему снится что я жду и сажусь в автобус № 3

Во сне не очень долго ждала автобус и все таки случайно села не на тот автобус и оказалось что номер его ( автобуса ) № 3 . В итоге вышла из этого автобуса и оказалась в лесу ( в парке ) где много отдыхающих, там была еще прозрачная речка . Помогите, буду очень благодарная !

Алексей Сомов

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Андрюшка Андрюшка

выходишь из какой то запутанной ситуации, и тебе дается передышка и энергия