Зу
Зулхарнай

к чему снятся серьги?

только вот нюанс: мне часто снится моя мама, как она идет в магазин, покупает там длинные бежевые серьги, надевает их себе в уши.

Алина Чепурина

Серьги - это женское украшение, к тому же парное (намек на партнёра) .
В любом случае будет какая-то пара по интересам, возможно,
профессиональный союз или дружеский, но человек будет близкий по духу.
Или такой уже есть?
Если речь идет об упорядочивании приоритетов,
тогда информационно-энергетическая тема в приоритетах выходит на первый план:)

Антон Суворов

Обычно серьги к свиданию снятся.