Stasevich Parketisto

Серьги! К чему это? Под утро преснилось, что у меня одеты серьги дочери. В жизни ни когда не одевала их. К чему это?

Еще в этом сне мой самый дорогой и любимый человек мне сказал, чтотбы я ему больше не писала ни когда. Может это то чего он хочет, но не может сказать в жизни? Я понимаю это буквально, ведь он сказал это прямо, но во сне, а не на яву....

Анна Иотко

веселье, свадьба, роды; найти – счастье; потерять – испуг; носить – узнаете тайну; покупать – разочаруете родных и друзей; сломать – измена

@L
@ Lusi @

серьги - подарок жениха.... может не так все плохо как приснилось....)))