ДА
Джон Абрахам

часто во сне серьги одеваю. где все эти кавалеры?! ! :)))

То новые. То старые. То дорогие большие. То попроще. То вообще одну только.

Роман Чеберя

Когда вы одеваете серьги, вы их на себе видите ? Нет. Так и с кавалерами. Они где-то ходят, но все не рядом....)

Нина Рябко

да, пора задуматься

Жорж Милославский

Серьги - Надевать серьги. Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к радости; летом, - к подарку; осенью, он означает, что вы узнаете чьи - то секреты; а зимой, - к встрече с человеком, которому не стоит доверять. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, предвещает неосторожный поступок; приснившийся летом, он предупреждает, что вы должны остерегаться дурного глаза; а осенью предупреждает, что вы должны остерегаться обмана. Сон, приснившийся зимой, - к тревожным новостям. Снимать серьги. Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к неудаче; летом, - к потере; осенью, - к слабости и недомоганию; зимой, - к встрече с человеком, заслуживающим доверия. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, - к освобождению от обузы; летом, - к освобождению от чужого влияния; осенью, - предупреждает, что вы должны остерегаться обмана; сон, приснившийся зимой, говорит, что вы должны проявлять больше внимания к своему здоровью.