Natasha Malceva

часто сниться один о тот же сон, будто я сплю и мне срочно надо куда то идти я просыпаюсь (во сне) одеваюсь, но одеваться

мне будто что-то мешает, в итоге опаздываю на важное дело, прихожу и на мне то в чем меня не пустят. то есть есть дресс код.. я иду опять домой переодаюсь и вновь то же самое происходит.. сон странны, но меня пугает его частое повторение...

Папапа

Если сон повторяющийся и одинаковый, то это не случайно. На это следует обратить внимание.
В данном случае либо вас это подсознательно пугает (боитесь попасть с такую ситуацию) , либо это действительно может случиться с вами в будущем.