Роман

часто снится один и тот же сон.

снится очень высокая черная арка без крыши, за ней речка и мечеть с кладбищем. я лечу и опускаюсь на кладбище и откапываю мертвых зверей, некоторые из них до сих пор живые. я запихиваю их в куртку, в карманы и скорее улетаю оттуда, потом я лечу в город, но никак не могу добраться до дома.

Юлия Колесникова

Значимое здесь "мертвых зверей, некоторые из них живые" - перемены, которые вы планируете остановите или ещё раз все взвесте и спланируйте. Все полеты во сне банальны и значат самоуверенность и страх быть уличенным в чем-то. И возвращение домой, но встречаются препятствия - это реально ваше решение очень значимо для вас в данный момент, тоже его обдумайте ещё раз!

Со
Софья

интересный ваш сон. .
мне кажется, в вас есть желание мести. Некоторые из тех, кто вас оклеветал или иначе навредил вам по судьбе, уже стали безвредны, но некоторые еще вполне дееспособны. Вы часто возвращаетесь мысленно к тому, что будет, если вы начнете мстить, как это сделать и правильно ли это. Однако, вы не успокоитесь, пока не решите для себя этот вопрос. В подсказку вам мечеть. Ответ вы легко найдете в Кор'ане. Там все ясно изложено касательно того, мстить или прощать. Скорее всего ваша ситуация каким-то образом связана с семейными проблемами, так что месть не слишком пойдет на пользу. Лучше будет простить и забыть.

Игорь Пашковский

срочно к наркологу!