Владимир Миллер

К чему снится лес? снится один и тот же сон часто...

Да
Даша

Очень часто приснившийся лес, трактуется по-разному, и чтобы объяснить то, к чему снится этот оазис естественной природы, овеянный древними мифами, надо постараться вспомнить сон во всех подробностях.

Очень часто видеть во сне лес — означает скорую прибыль. Если он густой – то вы получите большую прибыль, а если деревья стоят на расстоянии друг от друга, то денежные поступления будут незначительными.

В том случае, если увидев во сне лес, вы туда не входите, сон предупреждает — ждите неожиданностей, романтических встреч. Для семейных людей, согласно толкованиям, это может означать будущие разногласия и споры со второй половинкой.

Человек, который заблудился в лесу, остро нуждается в отдыхе. Про такие сны часто предупреждают не только сны, но и профессиональные психологи, объясняя это общим перенапряжением нервной системы. Так что, непременно воспользуйтесь подсказкой своего подсознания, и поезжайте, желательно в ту самую глушь, которая привиделась вам во сне.

Вам необходимо было более точно описать свой сон.
.

Андрей Монахов

к хлопотам о семье

Антон

Лес ассоциируется с возможностью заблудиться! В чем-то в реале Вы очень запутались видимо!

Анастасия

если место одно и тоже найди там клад.. . мои 5 процентов

Отабек Мусаев

нужен отдых

На
Надюшка

СПЛЕТНИ, СЛУХИ..