Пётр Коколо

Во сне из 3 или 4 частей (точно не помню) собрала поломавшуюся серьгу из серебра.

Павел Журавский

лично у меня серьги - это парень. т. е. что происходит во сне с серьгами, то и на яву с парнем. купила новые - к новому парню, потеряла - расстались и .т. д. возможно ты начнешь заново порванные отношения и даже будешь иниациатором?

Альфия Левина

хо хо хо мэрри кристмас! ахахахахах