Ал
Алексей

моей дочери преснилось что она фея

Саня Скворцов

значит так и есть. эта девочка подарок небес и если удовлетворять ее желания, любить ее и нежить, то в семье все желания будут исполняться как по мановению руки. То что я написала это не сказки а знания из вед, где девочка всегда была воплощением Богини в семье, благодаря свой изначальной чистоте.

Алексей Федотов

Невозможно трактовать сновидение по одному предложению. Хорошо бы пересказать весь сон.
Феи снятся детям / юным к подаркам/ праздникам/ к свершению их мечт.
Удачи. Влад.

Нина Серебренникова

К удивительным и приятным событиям, которые ждут впереди. Более того сон распространяется и на всю семью. Удачи.