Марина

Сегодня мне преснился сон.

. Очень реалестичный. Приснилось, что я переписываюсь со своим другом, и переписка была очень интересная. Несколько раз за ноч я просыпалась от того что не понимала правда это или сон. Скажите к чему могло сниться???

Дело в том что во сне друг признавался мне в любви, он впринципе так уже делал, но это было во сне и сон был очень реалистичный, меня даже напугало!

Алена Шумова

....будите как посылать сообщения, так и получать новости

Александр Бочко

согласна с 1 ответом