ДС
Детский Сад 2443

Преснился странный сон про падающие самолеты!

Преснился такой сон! Выхожу я на улице, на улице пасмурно, хмуро! И в небе весит дирижабль! И он падает и идет огромный взрыв! После него в небе очень и очень далеко видны самолеты и они тоже падают друг за другом! Далее летят вертолеты и тоже взрываются и падают практически на меня я успеваю отбежать! Забегаю домой и смотрю в окно и самолеты падают через каждые 10 минут! К чему такой сон?

Александр Гурин
Александр Гурин



Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Евгения Куркина
Евгения Куркина

а и правда, к чему такой сон???? мне тоже постоянно падающие самолеты снятся.... может это от того, что мы слишком высоко хотим летать, а получается всего лишь ползать?

НГ
Наталья Гойда

Ваши планы, не реализуются. Не нужно делать поспешных выводов. Не рубите с плеча. Все свои планы, мысли тщательно обдумайте. Удачи.

Ольга Больбот
Ольга Больбот

Самолет является символом путешествия. Если Вы видите самолет, пролетающий над Вами, то наяву Вам будет трудно избежать опасности. Видеть во сне взрывы предвещает что кто-то из Ваших близких станет причиной Ваших бед и потерь.

Похожие вопросы
Люди помгите расстолковать или посоветуйте преснился странный сон остальное внутри
Странный сон. Разбившийся самолет.
Сегодня мне преснился сон.
Как сделать так что бы преснился вещий сон?
добрый вечер! подскадите, преснился сон!
мне преснился сон! как мне его понять ?
Девушке преснился странный сон, прошу вас как-нибудь расшифровать его...
Что означает сон? падающий самолет
Присниось, что летела в самолете в другую страну к чему этот сон?
Мне преснился сон) я не знаю к чему он, помогите!!!