Маргарита Горр

добрый вечер! подскадите, преснился сон!

значит снится, кругом пожар . что нас двое, силуэт кого то рядом. потом из неоткуда появляется что то маленькое типа ребёнка, или как карлика и это нападает на человека который рядом со мной и кусает его, а потом и на меня, я скрещиваю пальцы, как бы пытаюсь откреститься и "это" просто горит огнём. то есть сгорает. подскажите к чему это? ка можно растолковать?

Ириша Зяблицкая

пожар снится к ссоре, к скандалу

Игорь Тофан

Некий человек, Вам не известный (потому лица и нет) пытается Вам внушить в себе неуверенность, чтобы вы на роботе сделали ошибку, но вы от него открещиваетесь - и правильно делаете. То что на работе отразилось и во сне.